Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вдвойне коллеги

15:11 27 июня 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие в рабочей встрече Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина  с Председателем Собрания Исламского Совета Ирана Али Ардаширом Лариджани, состоявшейся в Сеуле в рамках в рамках второго Совещания спикеров парламентов стран Евразии.

Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества России и Ирана, реализации совместных перспективных проектов, отметив необходимость дальнейшего активного межпарламентского диалога. Также были затронуты  проблемы глобального характера, в первую очередь, связанные с борьбой с терроризмом.

Также на полях Совещания состоялась краткая рабочая встреча первого заместителя Председателя СФ Николая Федорова с вице-спикером Великого государственного хурала Монголии Цендийном Нямдоржем.  Предметом обсуждения стал широкий круг вопросов развития межпарламентского взаимодействия, способствующих расширению торгово-экономических контактов и взаимодействия в гуманитарной сфере, подготовке совместных  ответов на глобальные вызовы  современности.

«Мне  особенно приятно вести с Вами деловую беседу, поскольку мы одновременно руководили министерствами юстиции наших стран. Значит, мы вдвойне коллеги, поскольку сегодня представляем интересы народов России и Монголии в парламентах», - подчеркнул Николай Федоров, обращаясь к вице-спикеру Великого государственного хурала Монголии. 

Фото пресс-службы Государственной Думы

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика