Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 27 июня состоится внеочередная десятая сессия Государственного Совета Чувашской Республики

09:45 26 июня 2017 г.

27 июня состоится внеочередная десятая сессия Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва.

Вследствие передачи вакантного мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Малову Николаю Владимировичу, на основании его письменного заявления на сессии будут рассмотрены вопросы об освобождении депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Малова от должности заместителя Председателя Государ­ственного Совета Чувашской Республики шестого созыва, от должности председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике и о его досрочном прекращении полномочий депутата Государственного Совета Чувашской Республики. В связи с этим будут внесены изменения в состав Президиума Государственного Совета Чувашской Республики, состав Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному само­управлению, Регламенту и депутатской этике.

Также повесткой дня предусмотрено рассмотрение ряда иных вопросов.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика