В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр Владимир Аврелькин: "Практически все предприятия промышленности на сегодняшний день показывают хорошую динамику"

13:11 26 июня 2017 г.

На еженедельном совещании с Правительством Чувашии вице-премьер Владимир Аврелькин доложил об итогах работы промышленного комлекса за январь-май 2017 года. Владимир Аврелькин отметил, что промышленность демонстрирует положительные тренды. Индекс промышленного производства составил 101,6%. Объём отгруженной продукции составил 78,4 млрд рублей и вырос на 9%, по обрабатывающему производству – почти на 8%.

Кроме того, на 18% выросла производительность труда. "Мы начинаем ощущать положительную динамику развития за счёт реализации программ Концерна «Тракторные заводы» – «Промтрактор-Вагон» увеличил объёмы производства в 9 раз, «Промтрактор-промлит» в 3 раза, Агрегатный завод – на 30%. В целом по итогам года мы ожидаем с их стороны порядка 3% прироста в общем индексе. Также хорошие темпы показывают прозводства, входящие в группу компаний «Чувашторгтехника» – «Фросто», «Эллинокс». Практически все предприятия на сегодняшний день показывают хорошую динамику. Однако проблемным в сфере лёгкой промышленности на сегодняшний день остаётся предприятие «Чулочно-трикотажная фабрика», в отношении которого сейчас ведётся работа – на этой неделе запланирована встреча с руководством предприятия и представителями Сбербанка России", – говорит Владимир Аврелькин.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика