Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красночетайский район: лучшие из лучших разыграли медали

14:24 26 июня 2017 г.

Красночетайский район: лучшие из лучших разыграли медали

Сегодня стены физкультурно-спортивного комплекса «Хастар» с. Красные Четаи принимали у себя в гостях футболистов из нескольких районов Чувашии. Поводом тому были финальные соревнования по мини-футболу среди мужских команд, прошедшие в счёт 15-й физкультурно-оздоровительной спартакиады работников потребительской кооперации и предпринимательства. Медали разыгрывали 8 сильнейших футбольных команд.

Футболисты показали качественную, техничную игру со множеством забитых мячей. Пришедшие посмотреть матч болельщики бурно приветствовали и обсуждали комбинации с мячом лучших футболистов.

По итогам финальных встреч третье место завоевали футболисты Цивильского райпо. В решающем поединке за верхнюю ступень пьедестала почета после серии послематчевых пенальти второе место досталось Красночетайскому райпо. Победителем соревнований стала команда Красноармейского райпо.

К слову, лучшим полевым игроком турнира стал представитель Красноармейского райпо Иван Терентьев. Представитель Аликовского райпо Михаил Мулюков стал лучшим вратарем.

Победителей и призеров турнира дипломами и призовыми сертификатами в торжественной обстановке наградил председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов. Он поздравил спортсменов с праздником футбола и поблагодарил игроков за зрелищную игру.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика