В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарцев приглашают на антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – здоровая нация»

09:38 26 июня 2017 г.

Чебоксарцев приглашают на антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – здоровая нация»

Сегодня, 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, в студенческом сквере города Чебоксары пройдет антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива - Здоровая Нация».   

Фестиваль пройдёт в столице Чувашии в третий раз, его основная цель – пропаганда здоровых жизненных ценностей как альтернативы употреблению психоактивных веществ.

В этот день на территории сквера будет работать несколько площадок, которые покажут, что позитивные эмоции можно получать от спорта, танцев и искусства. Будут проводиться мастер-классы по различным видам спорта, правоохранительные органы продемонстрируют современное обмундирование, в котором смогут сфотографироваться все желающие. Также запланировано проведение конкурса чтецов, конкурса на лучший плакат и рисунок «Нет наркотикам», «Я выбираю жизнь», часов коммуникативного общения, спортивных турниров, викторин и бесед о вреде наркомании и алкоголизма, выступлений творческих коллективов, показ видеофильмов по профилактике наркомании и употребления психоактивных веществ.

Специалисты Республиканского наркологического диспансера проведут диагностические исследования на наркотические и иные психотропные вещества, включая алкоголь, с помощью специальных приборов – алконометров, тонометров.

Будет доступна и консультация психологов и специалистов по социальной работе по вопросам склонности к зависимому поведению, анализу семейного воспитания. У участников фестиваля будет возможность задать вопросы главным внештатным специалистам Минздрава Чувашии – психиатру-наркологу Ирине Булыгиной и детскому психиатру-наркологу Лилии Дорофеевой.

Организаторами мероприятия выступают аппарат антинаркотической комиссии Чувашии, Министерство здравоохранения Чувашии, Министерство образования и молодежной политики Чувашии, Министерство внутренних дел по Чувашии, прокуратура Чувашской Республики, администрация города Чебоксары и ЧРОО «Здоровая нация».

Начало фестиваля в 14:00.  

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика