В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принял участие в торжественном открытии праздника «Акатуй» в Порецком районе

19:10 24 июня 2017 г.

Сегодня в рамках празднования Дня Чувашской Республики в Порецком районе состоялось торжественное открытие праздника песни, труда и спорта «Акатуй», в котором принял участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов.

Он поздравил всех присутствующих с главным государственным праздником Чувашии – Днем Республики. Валерий Филимонов отметил, что Акатуй – праздник чувашей, посвященный земледелию, который символизирует силу, красоту, единение с природой, трудолюбие и духовность чувашского народа.

«Народный праздник – это всегда песня души и сердца людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий, которые объединяются, становятся одной семьей. Только глубокое уважение к культурным ценностям разных народов позволит нам жить в мире и согласии друг с другом. Сегодня на душе светло от звонких песен и добрых улыбок. Пусть нынешнее гулянье подарит всем нам веселье, радость и дружеское общение»,  – сказал руководитель республиканского парламента

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Государственного Собрания Госсовета Республики Мордовия  Иван Маскаев, глава Порецкого района Леонид Васильев, глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев, начальник отдела электронного правительства Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации Сергей Седойкин, министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и другие официальные лица.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика