В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принял участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в Порецком районе

14:14 24 июня 2017 г.

Валерий Филимонов принял участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в Порецком районе

Сегодня в День Республики состоялось открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Козловка Порецкого района.

Поздравляя жителей с Днем Республики и открытием нового фельдшерско-акушерского пункта, Михаил Игнатьев отметил, что обеспечение населения медицинской помощью в шаговой доступности – одно из обязательных условий для создания комфортных условий жизни на селе. Он напомнил, что в 2015 году в Чувашии завершена программа строительства 100 новых фельдшерско-акушерских пунктов, а к 2018 году будет построено ещё 50 новых ФАПов.

«Все взятые на себя обязательства, все свои обещания мы выполняем в полном объеме. Мероприятия, проводимые в рамках государственных программ, направлены на повышение качества жизни людей», – подчеркнул Михаил Васильевич.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов поздравил жителей села с открытием нового ФАПа, которого они очень ждали,  подчеркнул, что у здравоохранения Чувашии – блестящие перспективы. В республике реализуются новые проекты, постепенно обновляются больницы, открываются новые современные поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты. Активно развивается высокотехнологичная медицина.

В мероприятии также приняли участие член Совета Федерации Российской Федерации Вадим Николаев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, глава Порецкого района Леонид Васильев, глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев и другие официальные лица.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика