г. Чебоксары Чувашской Республики

Московский район г. Чебоксары: яркий праздник в честь Дня Республики запомнится чебоксарцам надолго

Московский район г. Чебоксары: яркий праздник в честь Дня Республики запомнится чебоксарцам надолго

В День Республики в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялась праздничная программа, посвященная открытию «Города аттракционов», а также ярко и весело прошли фестивали творчества «Цветочная фантазия» и «Маленькие родники». 

Торжественное мероприятие открыл глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Он поздравил горожан и гостей столицы, участников фестиваля с Днем Республики, пожелал всем здоровья, благополучия и приятного отдыха. Также с приветственным словом к участникам обратились депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Антонов, директор по производству ООО «Отделфинстрой», председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин. Затем состоялась церемония вручения свидетельств о праве на социальную выплату на приобретение жилья 21 молодой семье. Стоит отметить, что все семьи являются многодетными – с тремя и более детьми.

Череда поздравлений сменялась творческими выступлениями детей – участников фестиваля «Маленькие родники», артистов вокальной группы «Studlife» и шоу-балета «Контрасты».

Зажигательная музыка и интересные творческие номера притягивали к сцене горожан. Необычайный восторг у юных зрителей вызвало выступление клоуна Клепы.

Украшением праздника стали, конечно же, оригинальные цветочные композиции, созданные руками горожан.

Замечательный праздник, посвященный Дню Республики, запомнится чебоксарцам надолго!



24 июня 2017
15:02
Поделиться