Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовский район представлен на XXIV Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Ежегодно в рамках празднования Дня Республики в Чебоксарах проходит Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Двадцать четвертая по счету выставка в этом году состоится 23-25 июня в Торгово-выставочном комплексе «Контур» г. Чебоксары.

Традиционно на выставке будет представлена экспозиция Аликовского района. Экспозиция в полном объеме рассказывает о районе в целом: географическом положении, агропромышленном комплексе, памятниках природы, объектах культурного наследия, социально-экономическом развитии, реализованных, перспективных проектах, инвестиционном потенциале.

Цель выставки – содействие расширению деловых и торговых связей между предприятиями Российской Федерации и зарубежными странами, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности предприятий Чувашской Республики, Приволжского Федерального округа и зарубежных компаний.

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» проводится в рамках празднования в Чувашии Дня Республики и является брендом, узнаваемым в других регионах. В эти дни Чувашию и выставку посещает большое количество людей. Выставка является площадкой для деловых и долгосрочных проектов и налаживания парт



24 июня 2017
09:35
Поделиться