Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Красночетайского района

09:14 23 июня 2017 г.

22 июня в малом зале заседаний администрации Красночетайского района состоялось заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями при администрации района. В работе заседания приняли участие члены Совета, их в числе заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев, настоятель Храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня Максим Зарубин и другие.

В ходе заседания рассмотрели два вопроса. Докладчиками стали начальник отдела культуры, спорта и архивного дела администрации района Александр Самсонов, и.о. директора Централизованной клубной системы Анастасия Картмасова.

Александр Николаевич в своем выступлении отметил, что в нашей республике ведет свою работу Чувашский национальный конгресс, объединяющий все творческие, интеллектуальные, культурные силы во имя возрождения, развития, консолидации чувашской нации. В муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики создаются местные отделения Конгресса. Такое отделение создано и в нашем Красночетайском районе, которое ведет свою работу по сохранению чувашской национальной культуры и традиций чувашского народа, развитию родного языка и культуры.

С опытом работы по оказанию методической помощи сельским поселениям в проведении праздников «День деревни», «День улицы» поделилась Анастасия Картмасова.

 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика