Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал

Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал

Представители отдела ЗАГС администрации Моргаушского района поздравили со столетним юбилеем жителя д.Москакасы Москакасинского сельского поселения Живойкина Петра Ивановича. Ему в этом году, как и органам ЗАГС, исполнилось 100 лет!

Юбиляр встретил гостей в добром расположении духа за праздничным столом в окружении своих близких и родных, поблагодарил собравшихся за внимание к себе. 

Надо отметить, что Петр Иванович и Пелагея Васильевна накануне отметили 66 лет совместной жизни. В этот праздничный день все искренне желали и Петру Ивановичу, и его супруге крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и мира. «Уважаемые супруги, вы - яркий пример взаимной любви и преданности. Желаю вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни», - отметила в своем выступлении Е.Иванова.

С огромной благодарностью принимали расчувствовавшиеся супруги музыкальные подарки в исполнении артистов Москакасинского дома культуры.

Праздник получился очень добрым, душевным и волнительным.

Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал. И 100-летний юбилей — лучшая тому награда!



22 июня 2017
11:50
Поделиться