Мария Сизова стала победительницей молодёжного первенства России по лёгкой атлетике в беге на 200 метров

В Саранске сегодня проходит заключительный день молодёжного первенства России. Накануне копилка сборной команды Чувашии пополнилась ещё двумя медалями.

Мария Сизова к серебряной медали, добытой в стартовый день в забеге на 100 метров, на дистанции вдвое длиннее добавила золотую награду. 200-метровую дистанцию наша землячка пробежала за 23,80 секунды, опередив ближайшую соперницу на 69 сотых секунды.

Бронзовым призёром молодёжного первенства страны в беге на 200 метров стал Артём Афанасьев.

Сегодня в вечерней программе за награды первенства страны поборются: Евгений Дмитриев и Сергей Петров в беге на 1500 метров и Сергей Спиридонов на дистанции 10 000 метров.