Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

23 июня - открытие XXIV Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

Одним из важных мероприятий Дня Республики является XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая пройдет с 23 по 25 июня 2017 года в г. Чебоксары. В открытии выставки примет участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Выставка традиционно будет организована в ТРК «Контур». Почти 140 организаций подали заявки на участие.

Участниками выступят предприятия и организации, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества.

«Это очень хорошая возможность для предприятий продемонстрировать свой потенциал, рассказать о новинках производства, получить новые деловые контакты. Ко Дню республики из различных регионов к нам съедется немало гостей, которые смогут по достоинству оценить представленную на выставке продукцию», – говорит Михаил Игнатьев.

Основные разделы выставки 2017 года – это «Строительство/Архитектура», «Электротехника и приборостроение», «Пищевая и перерабатывающая промышленность», «Транспорт», «Химическая промышленность», «Реклама, полиграфия, СМИ», «Здравоохранение», «Наука и образование», «Банки, страхование, инвестиции» и «Легкая промышленность».

В организации выставки 2017 года будут задействованы закрытые площади 3-го этажа торгово-выставочного комплекса и уличная площадка, сформирован единый выставочный стенд муниципальных образований Чувашской Республики.

Во все дни выставки планируется проведение культурно-развлекательной программы, выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

В день официального открытия выставки также пройдет финал конкурса «Мисс Поволжье» и концерт звезды российской эстрады Лолиты Милявской.



22 июня 2017
08:36
Поделиться