г. Чебоксары Чувашской Республики

В районах города Чебоксары стартовали дворовые праздники

В районах города Чебоксары стартовали дворовые праздники

Праздник двора – это замечательное мероприятие, направленное на укрепление соседских, семейных и толерантных отношений между людьми.  На дворовых праздниках инструкторы АУ ФСК «Восток»по спорту по месту жительства проводят среди жителей микрорайонов веселые конкурсы, эстафеты, игры, в которых с большой радостью  участвуют как детишки, так и взрослые.

 20 июня на детской площадке во дворе дома 22/2 по ул.  Дементьева   прошел дворовый праздник для жителей микрорайона "Богданка".  На празднике жителей и гостей праздника приветствовал глава Администрации Ленинского района Прокопьев Николай Петрович.

Для жителей микрорайона была организована интересная культурно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов, спортивные конкурсы.  Дети и взрослые приняли участие в соревнованиях по дартсу, подтягиванию, волейболу.  Инструктор по спорту по месту жительства Виталий Глинкин судил соревнования по дартсу, где  приняли участие  в основном дети дошкольного возраста и школьники. Но и родители не стояли в стороне, также  пробовали свои силы в меткости.  Победитель определялся по общей сумме очков, полученных  в сумме за 6 попыток.  

   По итогам соревнований  на 1 месте - Роман Трофимов (139 очков), на 2 месте Артем Борисов(118 очков), 3 место разделили Денис Вершинин  и  Игорь Фомин (88 очка).

   Все победители были награждены сладкими призами, конфетами. Жители микрорайона с радостью принимали  участие в  спортивных мероприятиях и получили массу положительных эмоций.

  В течение лета будут проходить  дворовые праздники, где каждый сможет попробовать свои силы в увлекательных конкурсах, соревнованиях.

 

Напомним, что дворовые праздничные мероприятия, посвящённые Дню Республики стартовали 19 июня на дворовых площадках  по ул. Никитина, д.7. и по Эгерскому бульвару, 55.

 Дворовые праздники Ленинского района сегодня, 21 июня, состоятся по следующим адресам:

 

  1.  

пр. Мира, д.д.23, 23а. 23б

21.06.2017

Начало: 18.00

  1.  

ул. Гагарина, д.23

21.06.2017

Начало: 18.00



21 июня 2017
10:59
Поделиться