г. Чебоксары Чувашской Республики

И строительству, и реконструкции нужны добавочные метры

И строительству, и реконструкции нужны добавочные метры

16 июня в администрации города прошли публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Изменения земельных участков понадобились для строительства многоквартирного жилого дома (поз. 31) со встроенно-пристроенными помещениями и гаражом в 1 А микрорайоне центральной части г. Чебоксары, многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями (поз. 2) в микрорайоне 2 А центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», а также реконструируемых жилых домов по ул. Островского, ул. Некрасова, ул. 9-ая Южная. Были также рассмотрены участки под индивидуальные жилые дома по улице Шелеби, ул. Заречная, ул. Тельмана, ул. Мусоргского, а также под реконструкцию квартиры по ул. Ф.Н. Орлова.

Также понадобилось разрешение на отклонение от предельных параметров для реконструируемого офисного здания по ул. Калинина, магазина по ул. Маршака, автомойки по ул. Лесная, гостиницы по ул. Коммунальная Слобода, автомоечного комплекса с кафе и офисными помещениями в загородном коттеджном поселке «Чандрово», кафе по ул. Привокзальная.



16 июня 2017
16:39
Поделиться