г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре прошёл семинар-совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

 На базе Алатырского технологического колледжа состоялся семинар-совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Участие в его работе приняли заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Николай Петров, его заместитель Фёдор Фомин, директор учебного заведения, депутат городского Собрания Владимир Косолапенков, начальники территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы со всей республики.

 Приветствуя участников совещания, В.Н. Косолапенков рассказал о деятельности колледжа, о его истории.

 В повестке дня значилось несколько вопросов, главный из них касался итогов служебной деятельности за 5 месяцев т.г. Говоря об этом, нужно сказать, что с начала года на территории города произошло 13 пожаров, это на 4 огненных происшествия меньше, чем за аналогичный период 2016 года. К счастью, человеческих жизней огонь не унёс, в прошлом году в отчётном периоде погибло три человека.

 Обсудив все вопросы, включённые в повестку дня, собравшиеся наметили планы работы на ближайшую перспективу.

 



06 июня 2017
09:17
Поделиться