г. Чебоксары Чувашской Республики

Зон под жилищное строительство и рекреацию будет больше

Зон под жилищное строительство и рекреацию будет больше

5 июня прошли публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики».

Вел публичные слушания Вениамин Мамуткин, заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор города Чебоксары.

Было рассмотрено отображение на карте градостроительного зонирования и карте зон с особыми условиями использования территории: зоны застройки индивидуальными жилыми домами вместо части зоны садоводства, огородничества и дачного хозяйства на земельный участок по ул. 2-ая Озерная; зоны рекреационного назначения вместо части коммунально-складской зоны на земельный участок по ул. Магницкого; зоны рекреационного назначения вместо части земель лесного фонда на земельный участок в районе 54 квартала Акшюльского лесничества; зоны застройки индивидуальными жилыми домами вместо части зоны сельскохозяйственных угодий в западной части кадастрового квартала; зоны садоводства, огородничества и дачного хозяйства вместо части зоны транспортной инфраструктуры и зоны делового, общественного и коммерческого назначения на земельный участок по ул. Ярославская. Прошло обсуждение названных вопросов.

 



06 июня 2017
10:06
Поделиться