г. Чебоксары Чувашской Республики

Приём граждан по личным вопросам провёл глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков

Приём граждан по личным вопросам провёл глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков

5 июня глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провёл приём граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к сити-менеджеру обратилось 7 человек, которые записались на прием  заранее. С каждым из них Алексей Ладыков вёл обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, предлагая пути решения проблем в каждом конкретном случае.

Основные проблемы, с которыми граждане обратились к главе, были вопросы о переселении из аварийного жилья, благоустройстве территорий, нарушении земельного законодательства и другие.

В частности, горожане подняли вопрос освещения в поселке Альгешево. Глава администрации города заверил, что освещение на этой территории будет, проектно-сметная документация находится на стадии разработки.

Жители улицы Солнечная обратились с просьбой о восстановлении дороги. Алексей Ладыков поручил МБУ «ЖКХ и благоустройства города» рассмотреть возможность проведения дорожных работ на этой улице.

Прозвучал вопрос и о выделении участка для занятий подводным плаванием с целью развития туризма в Чебоксарах.

Необходимо отметить, что глава администрации дал соответствующие поручения сотрудникам муниципалитета по всем, прозвучавшим вопросам, поручил  каждому заявителю ответить своевременно, а затем получить обратную связь.

Напомним, что график приёма граждан главой администрации города Чебоксары по личным вопросам размещается на официальном сайте города в разделе «Обращения граждан». Все нерешенные вопросы берутся главой администрации на личный контроль и решаются в установленные сроки.

Записаться на прием чебоксарцы могут в общественной приемной администрации города Чебоксары.

Также, 15 июня с 10.30 до 12 часов глава администрации города Алексей Ладыков ответит на вопросы горожан в ходе "Прямой линии".



05 июня 2017
16:58
Поделиться