г. Чебоксары Чувашской Республики

Комплексный центр предоставит более 500 путевок в оздоровительные лагеря детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Комплексный центр предоставит более 500 путевок в оздоровительные лагеря детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

В целях оздоровления детей в летний период 2017 года комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары бесплатно, либо с оплатой 5% стоимости, предоставляет путевки в загородные оздоровительные лагеря детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

28 мая был организован первый заезд детей в загородный оздоровительный лагерь «Звездный». 30 мая для детей распахнул свои двери лагерь «Солнышко». 

Продолжается выдача путевок в другие оздоровительные лагеря: «Созвездие», «Романтика», «Золотой Колос», «Янтарный».

Всего для отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на обслуживании в центре, в летний период оздоровительной кампании будет предоставлено более 500 путевок. На 1 смену выдано 137 путевок.

Для получения путевки необходимо обратиться в центр с заявлением и с документами, подтверждающими факт трудной жизненной ситуации. Подробную информацию вы можете получить по адресу: г. Чебоксары, 324 Стрелковой дивизии, д. 21а или по телефонам: 51-02-68, 51-51-02.

 



31 мая 2017
10:04
Поделиться