Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Чебоксары завершился конкурс «Маленькие академики»

16:56 30 мая 2017 г.

В рамках проекта «Живые уроки», важной задачей которого является приобщение детей к истокам своей истории и изучение культуры народы, в городе Чебоксары был проведен ежегодный конкурс «Маленькие академики» среди дошкольных образовательных учреждений.

Данное мероприятие проводилось с целью привлечения внимания родителей, педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, повышения значимости дошкольного возраста, как самоценного этапа в развитии ребёнка и для реализации на практике индивидуальных подходов к развитию и воспитанию детей с учетом федерального государственного образовательного стандарта.

На протяжении всего конкурса ребята соревновались за почетное звание «Академика». Из 115 команд детских садов в финал вышли 12 сильнейших.

В этот раз на базе детских садов № 3 и № 132 воспитанники подготовительных групп продемонстрировали членам жюри свои знания по истории родного края, экологии, литературе и в других направлениях. Команды совершали свой соревновательный путь по таким станциям, как: «Путешествие по России», «Математическая», «Путешествие по предметам старины», «Секреты чувашского орнамента» и другие.

 В завершении мероприятия были определены команды-победители:

 1 место - команда «Юные знатоки» детского сада № 125

1 место – команда «Любознайки» детского сада № 142

2 место - команда «Любознайки» детского сада № 178

2 место - команда «Умники» детского сада № 10

3 место - команда «Почемучки» детского сада № 24

3 место – команда «Знамус» детского сада № 182

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика