Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе г. Чебоксары состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти воина–афганца, Героя России Н.В. Смирнова

16:47 29 мая 2017 г.

В преддверии стартующего 17 июня в России Кубка конфедераций в Калининском районе г. Чебоксары  состоялись финальные игры турнира по мини - футболу среди любительских  команд памяти воина – афганца, Героя России Смирнова Н.В. Все игры турнира проходили на футбольном поле МБОУ «СОШ № 33 имени Героя России сержанта Н.В. Смирнова».

В финальной игре встречались команды «Кристалл» и «Агрегатка».  В упорной и увлекательной борьбе «Кристалл» со счетом 2:1 переиграл своего соперника, тем самым завоевав заветный кубок.

Команда – победитель, призеры турнира и лучшие игроки награждены кубками,   медалями и дипломами администрации Калининского района г. Чебоксары.

 

Поздравляем победителей, призеров, лучших игроков и участников традиционного турнира по мини - футболу памяти воина – афганца, Героя России Смирнова Н.В., желаем дальнейших успехов в спорте, труде,  учебе  и крепкого здоровья!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика