г. Чебоксары Чувашской Республики

На следующей неделе в Чебоксары приедут ведущие Первого канала

На следующей неделе в Чебоксары приедут ведущие Первого канала

6 июня начнется ежегодный молодежный палаточный форум «МолГород». Он продлится 5 дней на территории «Буревестника» в Заволжье.

Больше половины экспертов форума в этом году представляют другие города. Среди них, например, создатель и ведущий телепередачи «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков и ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов. На форуме можно будет ознакомиться с курсом лекций на 4 темы – «Ты-предприниматель», «Технологии масс-медиа», «Волонтёрство» и «Открытый город».

Кроме того, можно будет поучаствовать в турнире по пляжному волейболу, сдать нормы ГТО и позаниматься кросс-фитом.

Глава администрации Алексей Ладыков поручил поддержать городских активистов и обеспечить их участие в форуме.

Для этого нужно всего-то зарегистрироваться на сайте molgorod.info. Количество свободных мест с каждым днем становится все меньше.

Об этом рассказали на городской планерке в администрации города. Как отметил руководитель аппарата Алексей Маклыгин: “Форум в этом году вернулся в “Буревестник” и палаточный формат. Так участники получают большее “погружение” в атмосферу города молодых. Образовательная программа становится все статуснее и интереснее. А еще мы установим большой экран для вечерних мероприятий. Словом, ждем каждого неравнодушного молодого горожанина на “МолГороде-2017”.



29 мая 2017
10:50
Поделиться