Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог детского сада № 7 – победитель специальной номинации в рамках Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С.Выготского

15:09 26 мая 2017 г.

Создание условий и использования новых организационных форм, которые обеспечиваю эффективное участие образовательных организаций в соискании грантов, является актуальным и важным в направлении столичного дошкольного образования.  Оно способствует решению важных задач, привлечению федеральных субсидий на реализацию проектов, повышению авторитета учреждений образования и их продвижению в рейтингах образовательных организаций.

Фондом «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)» был объявлен всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С.Выготского. Мероприятие направлено на поддержку педагогов, мотивированных на развитие современного, ориентированного на ребенка дошкольного образования.

Всего в конкурсе было зарегистрировано 2788 заявок из 84 субъектов Российской Федерации. В итоге было рассмотрено 2190 заявок, в том числе и из города Чебоксары. 

На базе МГУ им. М.В. Ломоносова прошла VI научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста», в рамках которой были подведены итоги Всероссийского конкурса стипендий и грантов им Л.С. Выготского «Рыбаков Фонда».

Для педагогов-участников Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, показавших высокие результаты в конкурсе, но не вошедших в число победителей, «Рыбаков Фонд» учредил специальную номинацию «Приз родительских симпатий». Спонсорами номинации выступили компания VAY TOY, образовательный холдинг «Просвещение», объединённая издательская группа «Дрофа Вентана Граф». Видеоматериалы, подготовленные для участия в конкурсе, оценивали более 1700 родителей детей от 2 до 7 лет, посещающих частные или государственные дошкольные учреждения. По итогам голосования из 100 педагогов-участников специальной номинации был определен топ-10 тех, чьи идеи были отмечены родителями полезными и инновационными.

Права называться победителем удостоилась и педагог из Чебоксар – учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» города Чебоксары Ильдеркина С.Н.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика