Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инспекция провела очередной «открытый класс» по вопросу перехода на новые онлайн-кассы

13:28 26 мая 2017 г.

 

      Все ближе дата 01.07.2017, с которой применение онлайн-касс становится обязательным для огромного количества налогоплательщиков. В связи с этим Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике 25 мая 2017 года провела для налогоплательщиков очередной «открытый класс» по переходу на новые кассы.

     На этот раз «открытый класс» прошел в Аликовском районе,  в актовом зале АУ "БИЗНЕС-ИНКУБАТОР "МЕРКУРИЙ".

     В своем выступлении начальник Инспекции Лариса Германовна Доронина отметила: «Идеология новой системы заключается в том, что вся информация о проведенных денежных операциях в торговле и сфере услуг будет передаваться в Федеральную налоговую службу в электронном виде в режиме реального времени. Прозрачность расчетов имеет очевидные плюсы. И главный из них – возможность кратно уменьшить число контрольно-надзорных мероприятий».

     Присутствующим было озвучено, что по состоянию на 25 мая 2017 года в Инспекции зарегистрировано 394 единицы новых кассовых аппаратов или 66,8% к общему парку ККТ на 01.11.2016г. В переходный период снято с налогового учета 292 единицы.

     Участникам «открытого класса» рассказали о преимуществах применения кассовых аппаратов нового поколения, об этапах перехода на новый порядок применения ККТ, ознакомили с разделом «Новый порядок применения  ККТ» на сайте ФНС России. После выступления налогоплательщикам был показан видеоролик о регистрации контрольно-кассовой техники с помощью личного кабинета.

     Всем участникам были розданы листовки «Зачем нужны онлайн-кассы?», «Восемь преимуществ использования ККТ нового типа», памятки с пошаговой инструкцией по регистрации ККТ через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России.

     По ходу проведения «открытого класса» налогоплательщики смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Всего присутствовало 25 человек и специалист  ЦТО ООО «КООПТЕХСЕРВИС».

      В конце мероприятия Лариса Германовна пригласила налогоплательщиков на следующий «открытый класс", который пройдет 6 июня 2017 в с.Аликово, в актовом зале Администрации Аликовского района.

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика