г. Чебоксары Чувашской Республики

Яркая культурная программа ожидает чебоксарцев в последние дни мая в парке Николаева

Яркая культурная программа ожидает чебоксарцев в последние дни мая в парке Николаева

В пятницу на территории зооуголка «Ковчег» будут проведены творческие мастер-классы. Эти занятия по просьбам юных посетителей парка теперь будут проводиться и в будние дни. Начало занятий в 11.00 и в 13.00 часов.

 

27 мая маленьких зрителей порадуют интерактивными играми, розыгрышами и занимательными викторинами студенты Чувашского республиканского училища культуры (техникума). Ребят ждут веселые ведущие мероприятия, которые приготовили для детей множество приятных сюрпризов. Начало мероприятия в 12.00 часов.

 

Утро воскресного дня начнется встречей близнецов, двойняшек и тройняшек на «Фестивале двойняшек», который впервые будет проведен в детском парке. В программе мероприятия выступление детских творческих коллективов, эстрадно-танцевальных студий, студии спортивной аэробики и центра детского развития «Солнечный город». Так же юных зрителей на сцене будут развлекать фокусник-иллюзионист и уже полюбившийся детворе клоун «Клепа». Начало праздника в 10.00 часов.

 

Во второй полове дня, а именно в 13.00 часов состоится творческий фестиваль «Музыка детства», который ежегодно проводит детский центр «Золотой ключик» совместно с детским парком им. космонавта А.Г. Николаева. Участниками фестиваля станут воспитанники детских развивающих центров.

 

В парке во всю идет подготовка к летнему сезону, фигурки из сказок стали обретать сочные краски, привлекая все больше детворы и их родителей. Так же сотрудники парка продолжают проводить опрос посетителей для выявления их интересов для дальнейшего взаимодействия.



25 мая 2017
17:30
Поделиться