Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги рейда "Нетрезвый водитель"

16:33 25 мая 2017 г.

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с нетрезвыми водителями, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения в период с 19 по 20 мая 2017 года на территории Ибресинского района, как и по всей Чувашии, проведено специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В период операции были задействованы  сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники других служб полиции, а также 2 экипажа СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Чувашской Республике,  члены  народной дружины и представитель Ибресинской районной газеты. Были охвачены массовой проверкой   п.Ибреси, Андреевское, Климовское, Ч.Тимяшскеое, Хормалинское, Новочурашевское сельские поселения.   В период проведения мероприятия дорожно-транспортные происшествия с участием нетрезвых водителей не зарегистрированы, задержаны 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения- тракторист из д.Нижнее Кляшево сотрудниками ОГИБДД Ибресинского района, и житель Вурнарского района в п.Ибреси задержан сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Чувашской Республике.  Такие профилактические мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

 

Госавтоинспекция Ибресинского района

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика