Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ярмарки чувашских сельхозтоваропроизводителей в Московской области

14:23 25 мая 2017 г.

С 5 по 8 мая 2017 года в городском округе Лосино-Петровский Московской области прошла тематическая социальная ярмарка «9 мая», на которой была представлена продукция сельхозтоваропроизводителей из регионов Приволжского федерального округа, в том числе из Чувашской Республики. Организаторы ярмарки – администрация городского округа и Ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей.

В праздничные дни ярмарку посетил Глава городского округа Лосино-Петровский Андрей Вихарев.

Наибольший покупательский спрос на ярмарке был к товаропроизводителям и продукции из Чувашии. Ассортимент продукции разнообразный: мясные деликатесы, в том числе национальное блюдо «Шартан». Славится также чувашский картофель, мед, кондитерские изделия, отметил Андрей Вихарев.

С 22 по 28 мая 2017 года в городском округе Лосино-Петровский проходит очередная тематическая ярмарка «Товары регионов России». На 29 мая запланирована презентация продукции чувашских товаропроизводителей с участием народного ансамбля «Шардан» и представителей Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Сельхозтоваропроизводители, желающие принять участие в ярмарках могут обращаться к председателю Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей  Архину Сергею Борисовичу по телефону: 8-499-394-02-00, адрес электронной почты: arsp.info@mail.ru.  

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика