Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Мариинско-Посадский район: актуальные вопросы недели обсудили на традиционной планерке

13:43 25 мая 2017 г.

Сегодня, 25 мая, состоялось традиционное совещание под руководством и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Ольги Кучук. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений и представители учреждений района.

В начале утреннего совещания Ольга Вадимовна ознакомила присутствующих с ситуацией по сбору молока с населения Мариинско-Посадского района. Наблюдается положительная динамика цен на молоко. Выявлено, что на сегодняшний день цена поднялась на один рубль, что составляет 15 рублей за литр. Стоит отметить, что ветеринарной службой Мариинско-Посадского района ведутся активные работы по выявлению соотношения «цена - качество».

Оперативную информацию о ходе весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях Мариинско-Посадского района сообщил и.о. начальника отдела сельского хозяйства О.Л.Гусаров. В этом году план посева яровых зерновых и зернобобовых культур составит 5878 га. На сегодняшний день посеяно 83% от общего плана. Овощных культур засеяно 10 га, картофеля – 46 га. Сев закончен в 13-ти сельскохозяйственных предприятиях. На полях задействовано 21 агрегат. Химическую обработку посева на 225 га яровых зерновых культур осуществила сельскохозяйственная организация ООО «НамЭКО».

Как отметила и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Ольга Вадимовна, в рамках Года экологии одним из актуальных направлений является вопрос по благоустройству прилегающих территорий, дорог, тротуаров, лесополос, памятных мест, кладбищ. Главы сельских поселений получили ряд поручений по вопросам благоустройства. По традиции в преддверии праздника Святой Троицы пройдет череда субботников на кладбищах Мариинско-Посадского района. Содержать кладбища, места упокоения, в чистоте и порядке – святая обязанность населения. Администрация Мариинско-Посадского района, призывает всех инициативных и неравнодушных жителей принять самое активное участие в работах по благоустройству кладбищ и прилегающих территорий.

Также были рассмотрены другие рабочие вопросы.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика