Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Благодаря сотрудничеству образовательного холдинга «Просвещение» и Кабинетом Министров Чувашской Республики в чебоксарской школе №62 появилось новое спортивное оборудование

13:44 24 мая 2017 г.

Комплект современного спортивного оборудования для занятия единоборствами поступил в среднюю общеобразовательную школу №62 г. Чебоксары. Новый спортивный класс позволит юным спортсменам-самбистам готовиться к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровней. Поставка оборудования стала возможной благодаря реализации Соглашения о намерениях по взаимодействию в сфере развития образования и повышения его качества в Чувашской Республике между образовательным холдингом «Просвещение» и Кабинетом Министров Чувашской Республики, заключенного в январе 2016 года.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев выразил искреннюю благодарность издательству «Просвещение» и лично президенту АО «Управляющая компания «Просвещение» Владимиру Узуну за поддержку системы образования республики. «Наше сотрудничество направлено на воспитание всесторонне развитой личности, - подчеркнул  Михаил  Игнатьев. - В республике большое внимание уделяется формированию здорового образа жизни среди молодежи. И я уверен, что благодаря спортивному оборудованию, подаренному чебоксарской  школе, немало школьников смогут приобщиться к занятиям спортом, расти мужественными и сильными, не пасовать перед трудностями». Глава республики выразил надежду на дальнейшее плодотворное  сотрудничество с  издательством.

«Одно из важных направлений нашей работы – это современные разработки и программы по поддержке и развитию детского спорта, популяризации здорового образа жизни, формированию гармоничной личности в ребенке,  отметила региональный директор холдинга «Просвещение» Анна Бросман. – Такой подход позволяет воспитывать в детях интерес и потребность к обучению в течение всей жизни, а это, в свою очередь, фундамент будущего жизненного успеха, какую бы сферу деятельности они ни выбрали».

В комплект оборудования, поступившего в школу, входят татами для дзюдо, манекены для борьбы, мячи, спортивные канаты, комплекты оборудования для силовых тренировок, настенная подушка и др.

СПРАВОЧНО. Образовательный холдинг «Просвещение» работает в сфере образования на протяжении 86 лет. Это непрерывная творческая работа большого коллектива профессионалов, решающих актуальные задачи, которые общество ставит перед страной и перед системой образования.

Сегодня «Просвещение» – это многопрофильная компания, которая предлагает региональным органам управления образования, организациям школьного и дошкольного образования комплексный образовательный продукт. Приоритет компании – сочетание традиций и инноваций в образовании; цель – повышение образовательного результата. Продукты и решения издательства направлены на развитие навыков XXI века, необходимых для опережающего развития российских экономики и общества. Из года в год «Просвещение» уверенно демонстрирует постоянный производственный рост – в 2016 году было выпущено 79,2 миллионов экземпляров продукции.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика