МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Марафон добрых дел» продлен до 1 июня

10:34 24 мая 2017 г.

В рамках Года экологии стартовала всероссийская экологическая акция «Марафон добрых дел». Организаторы акции: Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В акции могут принять участие школьники всех возрастов, школьные и волонтерские команды.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте марафона:http://добродела.рф/glavnaya, получить доступ к личному кабинету. После регистрации получить доступ к заданиям первого этапа. Выбрать одно из них или придумать свое. Задание обязательно выполнить, сфотографировать результаты или опубликовать рассказ о выполненном задании на вашей странице в соцсетях с хештегом #МарафонДобрыхДел. 

Рассказать организаторам о выполненном задании через ваш личный кабинет. При помощи кнопки «Рассказать о выполнении» вы можете отправить ссылку на публикацию в соцсетях или фотографии с короткой информацией о выполненном вами задании. Как только организаторы получат от вас письмо с информацией о выполненном задании, они сразу же откроют вам доступ к следующему этапу.

На сайте акции будет вестись личный рейтинг участников, рейтинг самых добрых городов и рейтинг самых добрых школ. Интересные проекты попадут в «Банк лучших экологических практик».

Вся информация будет размещена на сайте добродела.рф. В ноябре жюри выберет победителя.

Победителями марафона станут участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Главный приз – 2 билета в любую точку России!

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика