Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовской школе для 25 выпускников прозвенел последний школьный звонок

В Аликовской школе для 25 выпускников прозвенел последний школьный звонок

23 мая для 25 выпускников 11 класса Аликовской средней школы особенный день. Сегодня для них прозвучал последний школьный звонок. Уже совсем скоро начнутся экзамены, а сегодня они, прощаясь со своим родным классом и любимыми учителями, собрались на торжественную линейку перед районным Домом культуры.

На празднике было много гостей. Пришли родители, переживающие и украдкой смахивающие слезы, близкие и друзья. Открыл мероприятие директор школы Владислав Волков. Также словами поздравления выступили первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры Лидия Никитина, заместитель главы Аликовского сельского поселения Сергей Алексеев, директор МАУДО «ДЮСШ «Хĕлхем» Валерий Сергеев. Гости пожелали выпускникам удачи и успехов на экзаменах и в дальнейшей взрослой жизни.

Официальная часть продолжилась вручением грамот, благодарностей и дипломов ученикам, принимавшим активное участие в общественной жизни школы и на Всероссийских школьных олимпиадах.

Из года в год педагоги школы провожают выпускников во взрослую большую жизнь, и каждый раз словно отдают им кусочек себя, частичку своего сердца. Торжественная линейка завершилась с танцевальным выступлением одиннадцатиклассников. В конце мероприятия в руках учеников 11 класса Александра Свисткова и Нелли Львовой прозвенел последний звонок, а после виновники торжества дружно запустили в небо разноцветные шары.

Нам же остается поздравить выпускников и пожелать им удачи! В добрый путь, выпускники!



23 мая 2017
18:12
Поделиться