Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Примите участие в оценке качества обслуживания!

Теперь налогоплательщики, не отходя от стойки приема налогоплательщиков, могут оценить качество предоставляемой услуги, используя QR-код. Получив любую услугу в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения на своем смартфоне может считать QR-код, размещенный в операционном зале инспекции, после чего он может напрямую отправить свои замечания и предложения по качеству работы налоговиков на электронную почту начальника инспекции в режиме реального времени. 

Для использования QR-кода необходимо с помощью мобильного устройства (карманного персонального компьютера, телефона с камерой, планшета), на котором установлена программа «Сканер штрих-кодов» (устанавливается бесплатно), навести объектив камеры на изображение кода. Устройство получит ссылку на сервис ФНС России в сети Интернет, пройдя по которой можно оценить работу инспекции.

QR-анкетирование помогает оценить такие показатели качества обслуживания как доступность информации о получении услуги, комфортность условий в инспекции, длительность ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, а также длительность обслуживания инспектором при получении услуги.

Использование QR-технологии в реальном времени позволяет руководству налогового органа моментально получить обратную связь от налогоплательщиков и принять оперативные решения в конкретной ситуации.

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

 



24 мая 2017
15:25
Поделиться