Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и главы администрации района А.В. Павлова с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые сотрудники библиотек Цивильского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Библиотечное дело - важнейшая составляющая часть культуры всего человечества. Без печатного слова сохранение знаний, передача от поколения к поколению имеющегося опыта были бы невозможны.

Сегодня библиотеки нашего района - не просто книжные хранилища, это современный центр информации, где создаются все условия для личностного роста читателей и посетителей, уникальная площадка для дискуссий и творчества.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за преданность избранному делу, кропотливый добросовестный труд, ценную работу по краеведению, большой вклад в воспитание и развитие цивилян.

Желаем вам новых инициатив, крепкого здоровья и благополучия, новых творческих достижений в вашем благородном деле! Пусть ваш труд – труд хранителей человеческой мудрости – всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в людских сердцах!!

Глава Цивильского района Т.В. Баранова,

глава администрации района А.В. Павлов



27 мая 2017
08:08
Поделиться