г. Чебоксары Чувашской Республики

За круглым столом в администрации г. Чебоксары: УФАС и органы местного самоуправления Чувашии

За круглым столом в администрации г. Чебоксары: УФАС и органы местного самоуправления Чувашии

В администрации города Чебоксары 19 мая прошло совещание с представителями органов местного самоуправления Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике по вопросам совместной работы. Провел встречу заместитель главы администрации города Чебоксары Алексей Маклыгин.

Участниками мероприятия стали руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии В.А. Борисов и его заместитель В.В. Котеев, представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, руководители и сотрудники администраций муниципальных образований Чувашской Республики: г. Новочебоксарск, г. Шумерля, Вурнарского и Мариинско-Посадского городских поселений, Чебоксарского, Козловского и  Порецкого районов.

Предметом обсуждения стали проблемные вопросы в сфере газоснабжения  муниципальных образований Чувашской Республики, а также организации пассажирских перевозок в муниципальных образованиях Чувашской Республики.

По итогам совещания принят ряд совместных решений, направленных на урегулирование спорных взаимоотношений с хозяйствующими субъектами и формирование конструктивного взаимодействия между участниками совещания.

 



22 мая 2017
15:17
Поделиться