В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В эфире ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии очередной выпуск программы с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

09:00 22 мая 2017 г.

Новый выпуск программы «Приложение силы» будет посвящен состоянию  дорог республики. Речь пойдет о  том, как строить более устойчивые и качественные дороги с длительным сроком эксплуатации, об ответственности подрядчиков и технологии тендеров и аукционов, федеральном приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги» и мерах по снижению количества ДТП и погибших на дорогах.    

Эти и другие темы обсудит Глава Чувашии Михаил Игнатьев с министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимиром Ивановым, учредителем и директором крупной дорожной компании «Воддорстрой» Анатолием Федоровым, членами Общественного совета при МВД по Чувашии Дмитрием Прокошенковым и журналистом, блогером Альбертом Ильиным, а также профессором, деканом химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Олегом Насакиным. Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Программу «Приложение силы» смотрите 25 мая в 09:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1», 27 мая — в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24» в 19:00.

В эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии программа выйдет 25 мая в 20:30. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики   

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=main&id=3574860&gov_id=49

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика