г. Чебоксары Чувашской Республики

Ремонтная кампания набирает обороты

Ремонтная кампания набирает обороты

Сегодня сотрудники Общества приступили к ремонту основного  и вспомогательного оборудования в котельных 10-Ц, 22-Ц и ЦТП «Ярославская» по графику, согласованному с администрацией города. Во время проведения мероприятий  потребителям, запитанным от этих источников тепловой энергии, до 29 мая будет ограничено горячее водоснабжение.

Ремонты ведутся также в котельных 6-К, 25-М, 2-3 и 5-Ц с отключением горячей воды.

Самый масштабный объем работ выпадает на летние месяцы, которые продлятся до начала сентября. Данные мероприятия запланированы в ремонтной программе на 2017 год и позволят значительно повысить надежность оборудований котельных и ЦТП, а также гарантировать потребителям бесперебойное обеспечение теплом и горячей водой.

Напомним, 17 мая подписано постановление «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов». К предстоящему отопительному сезону все планируемые работы должны быть выполнены с получением паспортов готовности по объектам тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения до 1 ноября 2017 г.



19 мая 2017
08:28
Поделиться