Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья! Как много в этом слове…!

15:48 12 мая 2017 г.

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи, который позволяет нам лишний раз задуматься о важности семейных взаимоотношений. Без них наша жизнь  пуста и безрадостна. Семья нужна каждому человеку. Именно здесь мы учимся жить, строить отношения с людьми, любить, заботиться о близких людях и отвечать на заботу. Семья – самое главное в жизни каждого человека!

К этой дате в отделе детской литературы с учениками 4 «Б» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» прошла беседа «Семья! Как много в этом слове…!».

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих  родных и близких.

Рассказ сопровождался показом  электронной презентации.

Дети не скучали на мероприятии. В программе ребятам предстояло участие в познавательных и игровых конкурсах: «Народная мудрость гласит» - обсудить пословицу и объяснить ее смысл;  «Собери пословицу» - закончить её; «Дом счастья» - собрать кирпичики для хорошего, прочного и счастливого дома.

Показанные в ходе беседы видеоролики «15 мая - День Семьи!» и «Гимн семьи»- располагали к душевной беседе и теплой обстановке.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика