Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров принял участие в Пасхальном богослужении в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары

01:57 16 апреля 2017 г.

В ночь с 15 на 16 апреля первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров с супругой Светланой Юрьевной принял участие в Пасхальном богослужении в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары, которое совершил глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Первый вице-спикер СФ поздравил Высокопреосвященнейшего Владыку со Светлым Христовым Воскресением и пожелал крепости телесной и душевной, щедрой помощи Божией в многотрудном архипастырском служении.

Перед началом богослужения священнослужители и верующие встретили лампаду с Благодатным огнем из храма Воскресения Христова в Иерусалиме, доставленную со Святой земли председателем Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым и депутатом Государственной Думы Олегом Николаевым.  От лампады были зажжены свечи, которые Владыка раздал верующим.

В праздничном богослужении также приняли участие глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Леонид Черкесов, руководители органов государственной власти Чувашской Республики.  

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика