Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минюстом Чувашии проводятся обследования объектов недвижимости

08:37 05 апреля 2017 г.

Минюстом Чувашии совместно с органами местного самоуправления Чувашской Республики проводятся мероприятия по определению вида фактического использования объектов нежилого фонда для целей налогообложения по кадастровой стоимости.

В 2017 году данные мероприятия проводятся в отношении объектов недвижимости, по которым в адрес Минюста Чувашии были направлены возражения собственников по включению их объектов недвижимости в предварительный перечень для налогообложения. 

По итогам обследований будет сформирован перечень объектов недвижимости, налоговая база которых определяется как кадастровая стоимость.

Уважаемые собственники объектов! Принимая во внимание высокую важность проведения данных мероприятий Минюст Чувашии напоминает, что от полноты и достоверности представленной Вами информации зависит результат обследования.

В связи с этим просим оказывать содействие и принимать непосредственное участие в мероприятиях.

Подробнее с информацией о проведении обследования объектов недвижимости по определению вида их фактического использования можно ознакомиться в баннере «Налогообложение объектов недвижимости исходя из кадастровой стоимости».

 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика