МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определены победители первенства Ибресинского района по плаванию

16:08 22 марта 2017 г.

22 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников Ибресинкого района 2016-2017 учебного года, в которых приняли участие 147 юных спортсменов из 11 команд общеобразовательных школ района. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши 1999-2000 (100 м)

1 место – Алексеев Евгений (ИСОШ №1)

2 место – Филимонов Денис (ИСОШ №1)

3 место – Ефимов Дмитрий (ЧТСОШ)

Девушки 1999-2000 (50 м)

1 место – Алексеева Валерия (ИСОШ №2

2 место – Сергеева Елена (ИСОШ №1)

3 место –Федорова Екатерина (ИСОШ №1)

Юноши 2001-2002 (50 м)

1 место – Саперов Максим (ИСОШ №1)

2 место – Алинов Игорь (ИСОШ №1)

3 место – Анисимов Андрей (ИСОШ №1)

Девушки 2001-2002 (50 м)

1 место – Анисимова Алена (ИСОШ №1)

2 место – Бакарева Юлия

3 место – Анакова Ольга (ИСОШ№1)

Мальчики 2003-2004 (50 м)

1 место – Рахимов Реналь (ИСОШ №1)

2 место – Исаев Данил (ИСОШ №1)

3 место – Алексеев Илья (ИСОШ №1)

Девочки 2003-2004 (50 м)

1 место – Вахитова Гюзель (ИСОШ №1)

2 место – Николаева  Елена (ИСОШ №2)

3 место – Алякина  София (ИСОШ №2)

Мальчики 2005 г.р. и моложе (50 м)

1 место  - Попов Ярослав (ИСОШ №1)

2 место – Гордеев Михаил (ИСОШ №1)

3 место – Лобанов Михаил (ИСОШ №1)

Девочки 2005 г.р. и моложе (50 м)

1 место–Филиппова Екатерина(ИСОШ№1)

2 место – Елизарова София (ИСОШ №1)

3 место – Лукьянова Мария (ИСОШ №1)

Смешанная эстафета среди ООШ - 4х25

1 место – Липовская ООШ

2 место – Большеабакасинская ООШ

3 место – Малокармалинская СОШ

Смешанная эстафета среди СОШ - 4х50

1 место – Ибресинская СОШ №1

2 место – Ибресинская СОШ №1

3 место – Чуваштимяшская СОШ

В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ СОШ:

1 место – Ибресинская СОШ №1

2 место – Чуваштимяшская СОШ

3 место  - Новочурашевская СОШ

В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ ООШ:

1 место – Липовская ООШ

2 место – Малокармалинская СОШ

3 место – Большеабакасинская ООШ

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика