МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по акватлону выявили лучших

14:38 14 октября 2016 г.

        

14 октября 2016 года на спортивных объектах Физкультурно-спортивного комплекса  прошло районное первенство по акватлону (бег+плавание) среди основных и средних общеобразовательных школ. В этом году в соревнованиях приняли участие более 120 обучающихся.

Соревнования проводились в рамках Спартакиады школьников Ибресинского района Чувашской Республики в четырех возрастных группах среди мальчиков и девочек.

По результатам общекомандного зачета безоговорочное первое место уже второй год подряд среди средних общеобразовательных учреждений заняла Ибресинская СОШ №1, показавшая лучшие результаты.  Второе место у учащихся Чувашско-Тимяшской СОШ и третьей стала Новочурашевская СОШ.

Среди основных школ лучшей по результатам общекомандного зачета стала Липовская ООШ, второе место за Малокармалинской ООШ.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Юношей 1999-2001 г.г.р.

1 место – Алексеев Е., Ибресинская СОШ №1

2 место – Филимонов Д., Ибресинская СОШ №1

3 место Саперов М., Ибресинская СОШ №1

Девушки 1999-2001 г.г.р.

1 место - Антонова В., Ибресинская СОШ №2

2 место – Анисимова А., Ибресинская СОШ №1

3 место – Сергеева Е., Ибресинская СОШ №1

Юноши 2002-2003 г.г.р.

1 место – Григорьев Р., Ч-Тимяшская СОШ

2 место – Алинов И., Ибресинская СОШ №1

3 место – Николаев И., Малокармалинская ООШ

Девушки 2002-2003 г.г.р.

1 место – Алякина С., Ибресинская СОШ №2

2 место – Быкова В., Ч-Тимяшская СОШ

3 место – Васильева Д., Ибресинская СОШ №1

Мальчики 2004-2005 г.г.р.

1 место – Исаев Д., Ибресинская СОШ №1

2 место – Чернов А., Айбечская СОШ

3 место – Попов Я., Ибресинская СОШ №1

Девочки 2004-2005 г.г.р.

1 место – Филиппова Ек., Ибресинская СОШ №1

2 место – Корнилова М., Ч-Тимяшская СОШ

3 место – Гурьева В., Ибресинская СОШ №1

Мальчики 2006 г.р. и моложе

1 место – Моисеев В., Ибресинская СОШ №1

2 место – Ананьев Е., Липовская ООШ

3 место – Кириллов К., Ибресинская СОШ №1

Девочки 2006 г.р. и моложе

1 место – Елизарова С., Ибресинская СОШ №1

2 место – Уразаева Ев., Ибресинская СОШ №1

3 место – Артемьева Е., Липовская ООШ

По итогам соревнований все призеры были награждены дипломами.

   

Фоторепортаж с сайта Ибресинского района Чувашской Республики

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика