Новости » Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Чемпиона Чувашии Эдуарда Анисимова

10:05 10 октября 2016 г.

 В субботу, 8 октября, стадион ДЮСШ "Хелхем" стал местом проведения соревнований по легкой атлетике, которые традиционно проводятся в начале октября и посвящены памяти чемпиона Чувашии по легкой атлетике на дистанциях 400, 800 и 1500м Эдуарда Анисимова.

 Открыл церемонию директор спортивной школы В.Н.Сергеев. С напутственными словами к участникам соревнований обратился отец Эдуарда Владимир Ильич. Юным легкоатлетам пожелал удачи тренер-преподаватель спортивной школы, мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике, Заслуженный тренер СССР и РСФСР В.С.Семенов. Из рук заместителя директора СДЮСШОР №8 по спортивной ходьбе, мастера спорта международного класса по легкой атлетике Олега Андреева воспитанницы секции легкой атлетики Ирина Свисткова и Анна Степанова получили книжки и значки, подтверждающие выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта» на всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе Гран-При России, которые прошли в г. Буй Костромской области.  Главный судья соревнований Л.А. Данилов ознакомил участников с программой соревнований.

 По итогам забегов в индивидуальном зачете лучшими в своих возрастных группах стали:

 девочки, 2002 г.р. и моложе, 400м:    1 место – Кириллова Мария (Шумшевашская СОШ),

                                                          2 место – Бойницина Софья (Аликовская СОШ),

                                                          3 место – Степанова Регина (Раскильдинская СОШ);

 мальчики, 2002 г.р. и моложе, 800м:  1 место – Матьянов Никита (Раскильдинская СОШ),

                                                          2 место – Ефремов Даниил (Аликовская СОШ),

                                                          3 место – Гусев Сергей (Яндобинская СОШ);

 девушки, 1999-2001 г.р., 800м:          1 место – Дубинина Анастасия (Аликовская СОШ),

                                                          2 место – Родионова Александра (Яндобинская СОШ),

                                                          3 место – Свисткова Ирина (Аликовская СОШ);

 юноши, 1999-2001 г.р., 1500м:           1 место – Михайлов Стас (Питишевская СОШ),

                                                          2 место – Запасов Николай (Аликовская СОШ),

                                                          3 место – Афанасьев Сергей (Аликовская СОШ).

 В общекомандном зачете среди третье место у команды МБОУ "Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова", вторыми стали школьники МБОУ " Яндобинская СОШ", победителями стали представители МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева".

 Все призеры награждены дипломами, ценными призами и сладкими подарками.

Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика