Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пересмотреть кадастровую стоимость сегодня, а налоги пересчитать с начала года

08:20 01 октября 2016 г.

В текущем году гражданам и организациям удалось откорректировать кадастровую стоимость по 67 объектам недвижимости. В соответствии с законодательством, несмотря на дату подачи заявления в Комиссию, кадастровую стоимость можно пересмотреть с 1 января года, в котором такое заявление было подано.

Возможность пересмотреть кадастровую стоимость на обратную дату (1 января 2016 года) есть у всех, кто успеет подать в Комиссию по оспариванию результатов кадастровой стоимости соответствующее заявление до 31 декабря 2016 года.

Однако затягивать с подачей заявления до конца года все же не следует, поскольку если отчет об оценке рыночной стоимости не будет соответствовать требованиям Федерального закона от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и федеральных стандартов оценки заявление будет отклонено Комиссией.

После устранения недостатков в Отчете заявитель сможет повторно обратиться с заявлением о пересмотре кадастровой стоимости. Вместе с тем, для исправления Отчета потребуется время, и заявитель может не успеть подать заявление в текущем году.

Заявление о пересмотре кадастровой стоимости можно подать по следующим адресам:

г.Чебоксары, ул. Эльменя, д. 4а, каб. 104 – при личном обращении;

428000, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 56 – при направлении почтовым отправлением.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Контактное лицо для СМИ: Иванова Марина Борисовна

palata@chtts.ru    21press_rosreestr@mail.ru

Тел. 8 (8352) 62-90-44, 89603137613

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика