Новости » Легкоатлетический кросс на призы МСМК Г.А. Александровой

16:11 17 сентября 2016 г.

 Очередными стартами в рамках Спартакиады школьников сезона 2016/17 учебного года стал осенний этап соревнований по легкоатлетическому кроссу на призы мастера спорта международного класса по легкой атлетике, нашей землячки, уроженки деревни Хорнзор Г.А. Александровой.

 В соревнованиях приняли участие 265 юных спортсменов в четырех возрастных группах, представляющих команды всех школ района. Юные легкоатлеты мерялись силами на дистанциях 500, 1000, 2000 и 3000 метров.

 Церемонию открытия соревнований начал директор ДЮСШ «Хелхем» Валерий Сергеев. С пожеланиями честной борьбы и победы в соревнованиях выступили первый заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, заслуженный тренер СССР и РСФСР, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Виктор Семенов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Галина Александрова.

 Главный судья соревнований Л.А. Данилов ознакомил участников с программой соревнований.

 Лучшими в своих возрастных группах стали:

 2006 г.р. и моложе

 1 место – Дубинина Карина (Вотланская ООШ), Петров Кирилл (Таутовская СОШ),

 2 место – Осипова Жанна (Илгышевская ООШ), Кудрявцев Константин (Яндобинская СОШ),

 3 место – Васильева Виктория (Вотланская ООШ), Захаров Борис (Яндобинская СОШ);

 2004/05 г.г. рождения

 1 место – Никитина Ксения (Аликовская СОШ), Алексеев Даниил (Раскильдинская СОШ),

 2 место – Васильева Илемби (Шумшевашская СОШ), Николаев Никита (Шумшевашская СОШ),

 3 место – Александрова Александра (Аликовская СОШ), Федоров Александр (Таутовская СОШ);

 2002/03 г.г. рождения

 1 место – Степанова Регина (Раскильдинская СОШ), Андреев Николай (Вотланская ООШ),

 2 место – Кириллова Мария (Шумшевашская СОШ), Матьянов Никита (Раскильдинская СОШ),

 3 место – Федорова Алиса (Таутовская СОШ), Гусев Сергей (Яндобинская СОШ);

 1999-2001 г.г. рождения

 1 место – Степанова Анна (Аликовская СОШ), Запасов Николай (Аликовская ООШ),

 2 место – Львова Нелли (Аликовская СОШ), Михайлов Стас (Питешевская СОШ),

 3 место – Свисткова Ирина (Аликовская СОШ), Власов Виктор (Аликовская СОШ).

 В общекомандном зачете третье место заняла команда МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», на второе место пьедестала поднялись представители МБОУ «Яндобинская СОШ». Победителями осеннего этапа стали школьники МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика