Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Изменение в предоставление выписки из Единого государственного реестра для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

16:51 13 ноября 2015 г.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской республике (далее - Управление) сообщает, что в соответствие с постановлением Правительства РФ от 06.08.2015 г. №809 «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации» внесены изменения в постановление Правительства РФ от 19.05.2014 №462 «О размере платы за предоставление содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей сведений и документов и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

 

В соответствие с указанными изменениями с 18.08.2015 г. предоставление содержащихся в ЕГРЮЛ или ЕГРИП сведений о конкретном юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе (в том числе предоставление сведений юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю о самом себе) на бумажном носителе осуществляется за плату – 200 рублей (при предоставлении сведений не позднее пяти дней со дня получения регистрирующим органом соответствующего запроса) или 400 рублей (при предоставлении сведений не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления запроса в регистрирующий орган).

 

Учитывая вышеизложенное, бесплатное предоставление выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей о себе на бумажном носителе отменено.  

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика