г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:50 С праздником, работники ЖКХ

09:50 С праздником, работники ЖКХ
Вминувшую пятницу в канун профессионального праздника   работников жилищно-коммунального хозяйства на рабочих местах в коллективах поздравил глава города Алатырь Михаил Марискин.
       В муниципальном предприятии «ЖЭУ № 1» работает 150 человек. Открыл встречу руководитель предприятия Александр Маторкин. Профессиональный праздник у него совпал с 20-летием работы в этом коллективе. Он назвал многих, кто является стержнем трудового коллектива, длительное время работающих на непростых, но очень нужных участках. Среди них электрики, слесари, дворники: Александр Макеев, Александр Соловьев, Вера Кириллова, супруги Сорокины и многие другие.
      М. В. Марискин, тепло поздравил собравшихся, а особо отличившимся в труде вручил Почетные грамоты администрации города. Он высказал слова огромной признательности за труд на благо людей, отметив,  что работники ЖКХ несут  на своих плечах нелегкий груз ответственности  за жизнеобеспечение города. От стабильной и эффективной работы предприятий жилищно-коммунальной  сферы  в значительной степени зависит качество нашей повседневной жизни - тепло и уют в жилых домах, бесперебойное функционирование организаций и учреждений, ухоженность дворов и улиц, парков и скверов.      
      Рассказав о планах подготовки города ко Дню Республики, глава города заручился  поддержкой, высказанной работниками МУП «ЖЭУ № 1», о том, что весь объем порученных им работ, будет обязательно выполнен  с хорошим качеством.
      Такая же теплая встреча прошла вчера у главы города с коллективом МУП «ЖЭУ № 2».
 


19 марта 2006
00:00
Поделиться