БУ «Стадион «Олимпийский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Чемпионат и первенство России по многоборьям сегодня стартовал в Чебоксарах

13:36 09 июня 2014 г.

В столице Чувашии сегодня стартовали очередные всероссийские соревнования по легкой атлетике.

С 10 утра на центральном стадионе «Олимпийский» начались соревнования чемпионата и первенства России по легкоатлетическим многоборьям.  В борьбу за награды вступили 112 атлетов из 28 регионов страны – сильнейшие представители этого вида спорта.  Среди участников – 1 Заслуженный мастер спорта России, 8 мастеров спорта международного класса, 31 мастер спорта и 60 кандидатов в мастера спорта страны.

Спортсмены-мужчины должны показать быстрые секунды и большие сантиметры в десяти легкоатлетических дисциплинах, женщинам предстоит состязаться по программе семиборья.  Медали будут разыграны как в личном, так и в командном зачете в четырех возрастных группах среди мужчин и женщин, молодежи, юниоров и юниорок, юношей и девушек. Только лучшие получат право представлять страну на главных международных стартах сезона.

Чувашию в чемпионате и первенстве страны представляют два спортсмена – матер спорта международного класса, участница лондонской олимпиады Кристина Савицкая и кандидат в мастера спорта страны Дмитрий Добижа. Оба спортсмена являются воспитанниками Заслуженного тренера России, тренера-преподавателя Новочебоксарского училища олимпийского резерва Владимира Слушкина.

Соревнования будут длиться четыре дня. Начало соревнований ежедневно в 10 утра. Торжественная церемония открытия чемпионата и первенства страны состоится сегодня в 16.45 – перед началом вечерней программы. 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Стадион "Олимпийский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика