Социальное развитие ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14:12 Чувашский видеоролик в финале Всероссийского конкурса

00:00 28 ноября 2005 г.

14:12 Чувашский видеоролик в финале Всероссийского конкурса

В финал Всероссийского конкурса вышел видеоролик «Как стать сильным и красивым», подготовленный Минздравсоцразвития Чувашии совместно с телеканалом «Чебоксары ТВ» (автор - тележурналист Татьяна Иванова).

Итоги конкурса видеоматериалов по пропаганде здорового образа жизни, организованного при участии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Здоровье и духовность нации» и Всероссийского общества кардиологов, подведены в Научно-исследовательском центре профилактической медицины (г. Москва).

Десятки регионов страны представили на суд жюри фильмы и видеоролики на актуальные темы здорового образа жизни, созданные Центрами медицинской профилактики: «Здоровая мама», «Сам себе целитель», «Как победить гипертонию».

Чувашский фильм «Как стать сильным и красивым» рассказывает о работе реабилитационного центра школы №17 г. Новочебоксарск. Центр, открытый в 2002 году с целью создания условий, гарантирующих охрану и укрепление физического, психического и социального здоровья учащихся, внедряет новые здоровьесберегающие технологии в общеобразовательную систему обучения. В их число входит разработка специальных образовательных и реабилитационных программ с учетом возрастно-половых, индивидуальных особенностей здоровья современных детей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004 г. Чебоксары ул.Урицкого-43.
Телефон: (8352) 62-35-62
Факс: (8352) 62-50-01
E-Mail: soc@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика