Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

День знаний в Николаевской школе

День знаний в Николаевской школе

Вот и прошли веселые, шумные летние каникулы. Снова задорный школьный звонок позвал всех на День Знаний. Этот год у нас особенный. Школа за лето преобразилась: старые деревянные окна поменяли на современные стеклопакеты, прошел капитальный ремонт  спортивного зала, и он весь засиял. Также большая радость для малышей и их родителей - дошкольная группа «Радуга» открыла двери для 15 дошколят в рамках проекта по модернизации дошкольного образования.

На торжественную линейку собрались не только дети и их родители, любимые учителя,  но и приглашенные гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя ГД по финансовому рынку Р.К.Тихонов, вице-президент  Чувашского национального  конгресса В.Л. Клементьев, глава Ядринской районной администрации В.Н.Кузьмин, депутаты районного Собрания депутатов С.В. Малов и П.Ю.Столяров, глава Николаевского сельского поселения Т.С. Леонтьева, начальник районного отдела образования Ядринской районной администрации А.А. Филимонов и др.

Гости поздравили учащихся с началом нового учебного года и пожелали творческих побед и отличной учебы. Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. Гостей, родителей, всех учащихся и учителей поздравил актив ДШР «Радуга» с праздничными номерами. Всем понравились песни в исполнении учениц 6 класса Михайловой Екатерины и 8 класса Ивановой Анжелики.

Первоклассники и дошкольники очень обрадовались подаркам депутата П.Ю. Столярова и главы Николаевского сельского поселения Т.С.Леонтьевой.

В честь открытия спортивного зала школа получила в подарок спортивный инвентарь. За это школа выражает  благодарность гостям и родителям.



02 сентября 2015
09:35
Поделиться