Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Руслан Тихонов и Владимир Кузьмин поздравили учащихся и педагогов СОШ № 3 г.Ядрин с Днём знаний

Руслан Тихонов и Владимир Кузьмин поздравили учащихся и педагогов СОШ № 3 г.Ядрин с Днём знаний

Наступил новый учебный год. С Днем знаний учащихся  и учителей СОШ №3 г.Ядрин сегодня поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Руслан Тихонов и глава Ядринской районной администрации Владимир Кузьмин. 

 - Это праздник общенародный. В качественном обучении и воспитании молодежи - залог силы и прочности нашей страны, единства общества, славного будущего России, - отметил Р.Тихонов. Учителям и учащимся он пожелал новых успехов в учебе и в жизни. 
В школе обучается 1009 человек, из них сегодня впервые сели за парты 148 первоклассников. На торжественной линейке в их адрес звучали слова напутствия и пожелания доброго здоровья. Для них сегодня прозвенел первый школьный звонок.

 - Учитесь хорошо, на пятерки и четверки. Научитесь с детства беречь свое здоровье, - так обратился к школьникам В.Кузьмин. Школе он подарил спортивные мячи. Педагогам пожелал вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения учеников и воспитанников, признательности их родителей.

Активистам школьной жизни были вручены грамоты и благодарности. Конечно, каждый учитель от благодарных учеников сегодня получил букеты цветов.

В летнее время в СОШ №3 активно велись ремонтные работы, школа  заметно преобразилась.  Поздравила учащихся и их родителей с Днем знаний и директор СОШ №3 Татьяна Кузнецова. 

 



01 сентября 2015
16:03
Поделиться